В январе-феврале 2025 года в двух аэропортах Пекина отмечены рекордно высокие показатели по трансграничным рейсам и числу лиц, пересекавших госграницу

Пекин, 11 марта /Синьхуа/ — За первые два месяца 2025 года в пекинских международных аэропортах «Шоуду» и «Дасин» были зафиксированы новые максимумы по таким показателям, как число трансграничных рейсов и количество лиц, пересекавших госграницу через КПП указанных авиагаваней. Об этом свидетельствуют данные Пекинской таможни.

Согласно данным таможенной службы, в указанный период в этих двух аэропортах было выполнено 19,5 тыс. трансграничных рейсов, что на 24,7 проц. больше, чем годом ранее, а число авиапассажиров, пересекавших госграницу через КПП в обе стороны, составило 3,72 млн человек, увеличившись на 26,2 проц. в годовом выражении.

Добавить комментарий